Технические характеристики Батэплекс

БАТЭПЛЕКС – это экструдированный вспененный полистирол, изготавливаемый методом экструзии из полистирола общего назначения.

батэплекс тех

РОЗНИЧНАЯ ЦЕНА НА ПЛИТЫ БАТЭПЛЕКС 35 здесь!!!

Материал получают путем смешивания гранул полистирола при повышенной температуре и давлении с введением вспенивающего агента и последующим выдавливанием из экструдера. В качестве вспенивающего агента используется смесь легких фреонов с добавление двуокиси углерода (СО2). Фреоны, применяемые для производства плит «БАТЭПЛЕКС» относятся к группе озонобезопасных, нетоксичных и негорючих. После изготовления плит в ячейках происходит относительно быстрое замещение остаточного фреона окружающим воздухом.

Благодаря своей структуре плиты «БАТЭПЛЕКС» обладают стабильными теплотехническими показателями и необычайно высокой прочностью на сжатие.

«БАТЭПЛЕКС» – яркий представитель нового поколения теплоизоляционных материалов. Он идеально подходит для решения задач по сбережению тепла. Основные достоинства материала: низкая теплопроводность, минимальное водопоглощение и высокая прочность делают его незаменимым в гражданском и промышленном строительстве.

Экструдированный пенополистирол БАТЭПЛЕКС 35 — экологически чистый материал, по природе химически инертный, не подвержен гниению. Работать с ним можно при любых погодных условиях без каких-либо средств защиты от атмосферных осадков. Плиты легко обрабатываются (хорошо режутся с использованием обычного ножа) и чрезвычайно просты в монтаже.

Плиты «БАТЭПЛЕКС» и изделия из них — это эффективная теплоизоляция для ограждающих конструкций в гражданском и промышленном строительстве. Так, «БАТЭПЛЕКС» нашел широкое применение при осуществлении теплоизоляции фундаментов и цокольных этажей зданий и сооружений. Он незаменим при устройстве теплых и комфортных полов. Благодаря своим теплотехническим показателям «БАТЭПЛЕКС» позволяет использовать новые строительные конструкции и технологии при сооружении кровель.

Для нужд железнодорожного, автодорожного строительства применяют плиты «БАТЭПЛЕКС», чтобы обеспечить теплоизоляцию грунта и предотвратить деформации морозного пучения.

Активное использовании «БАТЭПЛЕКС» в строительстве – устойчивая тенденция последних лет. Это выбор тех, кто предпочитает жить и строить в ногу со временем!

Применение

Теплоизоляционные материалы широко используются в различных областях народного хозяйства: гражданском и промышленном строительстве, сельском хозяйстве, холодильной промышленности, при прокладке железных дорог и автомагистралей, строительстве аэродромов.

Их применение способствует созданию комфортных условий в помещениях, защищает части зданий от температурных колебаний и продлевает долговечность строительных конструкций.

Применение теплоизоляционных плит БАТЭПЛЕКС при возведении зданий и сооружений позволяет существенно усовершенствовать и ускорить технологию строительства, значительно снизить затраты при создании новых конструкций, отвечающих новым требованиям строительных норм.

Использование утеплителя БАТЭПЛЕКС в дорожном строительстве обеспечивает стойкость покрытия автомагистралей и полотна железных дорог к деформации, т.к. предотвращает промерзание грунта и образование «ледяных» линз.

Анализ теплоизоляционных и механических свойств плит БАТЭПЛЕКС позволяет рекомендовать основные области их применения:
Теплоизоляция фундаментов
Теплоизоляция полов
Теплоизоляция стен
Теплоизоляция кровель
Применение в транспортном строительстве
Теплоизоляция сооружений аэродромов
Теплоизоляция газо-нефте-продуктопроводов

Теплоизоляция Батэплекс Минск

Для того чтобы купить утеплитель для частного домостроения марки Батэплекс в Минске, Вы можете позвонить по контактным телефонам на сайте, либо перейти по следующим ссылкам, на конкретные товары производителя Батэ:

1. утеплитель Батэплекс 35 Минск

Как видите, купить пеноплекс БАТЭПЛЕКС с доставкой не составит Вам труда, если Вы обратитесь к нашим партнерам в интернет магазин. Пеноплэкс Батэплекс  купить Вы можете как за наличный расчет, так и по безналичному. Наши партнеры предлагают утеплитель Батэплекс по цене, доступной для каждого покупателя на отечественном рынке.

На плиты БАТЭПЛЕКС цена Вас приятно удивит своей доступностью. Батэплекс любой толщины в Минске можно купить с доставкой, позвонив по следующему номеру:

8 044 5 949 949, 8 029 5 949 949